Корзина
на сумму: 0.00 руб.
+7 (909) 920-31-40
Вход / Регистрация / Забыли пароль?
Способы оплаты
Оплата наличными
Начало > Новости > Зубные щетки нового поколения

Новости

Зубные щетки нового поколения

Зубные щетки нового поколения

08.12.2012

Зубные щетки нового поколения изготовлены с применением нанотехнологий – к волокнам щеток добавлены наночастицы золота и серебра, величина которых составляет 5-50 nm (10-9 метра).

 

Благодаря наночастицам эти уникальные щетки помогают более эффективно очищать даже трудно поддающийся налет на зубах.

При чистке зубов обычной щеткой на щетинках накапливаются миллионы бактерий, которые разрушают зубную эмаль и вызывают воспаление десен. А спустя 2-4 часа после использования щетки с наночастицами, на щетинках щетки обнаруживается на 99, 9% меньше бактерий. Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Бактерии не могут прикрепляться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.

Нанозолото и наносеребро оказывают мощное антибактериальное воздействие на ротовую полость.

 

Благодаря чистке зубов щетками Wellbeing Nano Gold Toothbrush и Wellbeing Nano Silver Toothbrush улучшается кровообращение, массируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям. Щетки способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести. Используйте щетки в сочетании с зубными пастами МАКСОН для наилучшего результата!.

Зубные щетки Wellbeing Nano Toothbrush имеют специальную двойную систему щетинок Dual Bristles System. Длинные волокна - тонкие и мягкие, короткие - округлые и жесткие. Длинные волокна превосходны для удаления зубного налета вокруг десен, глубоко проникают между зубами и в другие труднодоступные места. Закругленные нижние щетинки прекрасно очищают зубную эмаль и не повреждают ее. Короткие волокна предназначены для удаления пятен и полировки зубов.

Щетки имеют уникальную U-образную форму, которая помогает удалять налет с зубов. В отличие от обычных зубных щеток, эта форма волокон повышает способность охватить все области полости рта, включая самые маленькие отверстия между зубами.

 Зубные щетки Wellbeing

Wellbeing Nano Gold Toothbrush
Wellbeing Nano Silver Toothbrush


 

Нанотехнологии играют огромную роль в нашей повседневной жизни. Производство различных изделий с помощью этого метода связано с использованием очень маленьких частиц, наночастиц. Эти частицы не видны даже под микроскопом, но имеют физические и химические свойства, которые широко используются.
Нанозолото, добавленное к зубной щетке, имеет следующие свойства:
  • мощное антибактериальное действие;
  • успокаивает, выводит токсины и очищает;
  • помогает при невралгии;
  • отбеливает зубы и освежает дыхание!
Наносеребро, добавленое к зубной щетке, имеет следующие свойства:
  • мощное антибактериальное действие;
  • успокаивает, выводит токсины и очищает;
  • восстанавливает клетки, увеличивает локальный иммунитет и освежает дыхание!
Специальная система Dual Bristle System (система с 2 типами волокон) и уникальная очищающая U-образная форма щетки удаляет налет с зубов.
В отличие от обычной, эта форма волокон многократно повышает способность охватить все области полости рта, включая самые маленькие отверстия между зубами.
Длинные волоски тонкие и мягкие. Они легко проникают в пространство между зубами и эффективно устраняют не только бактерии, но и налет на деснах.
Короткие волоски толще, чем длинные. Они нежно и тщательно вычищают поверхности зубов и десен.
Подарки к Новому Году!
Поиск:
Copyright ©2005